Иерей Антоний Викторович Оначинский

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.02.1987
Диаконская хиротония:
24.06.2012
Иерейская хиротония:
08.07.2012

Места служения

с 2012-06-24 по текущий день
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы г.Уфа, ул. Кирова, 102, клирик